2018. 08

* 일정선택 시 상세정보가 나타납니다. 모든 일정은 한국시간 기준입니다.

  • 남자팀
  • 여자팀
  • 행사
01일(수)
  • 2018 대교눈높이 전반기 전국 고등 축구리그 왕중왕전 결승전(MBC 중계)
    .
  • [남19]알파인컵 1차전 한국 U-19 vs 미얀마 U-23 (20:30, 미얀마)
    .
02일(목)
03일(금)
  • [남19] 알파인컵 2차전 한국 U-19 vs 태국 U-23 (17:30, 미얀마)
    .
04일(토)
05일(일)
  • [남19]알파인컵 3차전 한국 U-19 vs 바레인 U-23 (20:30, 미얀마)
    .
06일(월)
07일(화)
  • [남19] KE472편으로 귀국(07:35, 인천공항2청사)
    .
08일(수)
  • 2018 KEB하나은행 FA CUP 16강
    .
09일(목)
  • [남23]아시안게임 출정식 경기 vs. 이라크(시간/장소 미정)
    .
10일(금)
11일(토)
12일(일)
13일(월)
  • [여A]아시안게임 참가 여자대표팀 GA879편으로 출국(10:35, 인천공항 1터미널)
    .
14일(화)
  • [남23] 아시안게임 남자 조별리그 1차전 vs 바레인(시간미정, 인도네시아 반둥)
    [남자 경기일정]
    8/14(화) 남자 조별리그 1차전 vs 바레인(시간미정, 인도네시아 반동 SI JALAK HARUPAT)
    8/16(목) 남자 조별리그 2차전 vs 말레이시아(시간미정, 인도네시아 반동 SI JALAK HARUPAT)
    8/19(일) 남자 조별리그 3차전 vs 키르키즈스탄(시간미정, 인도네시아 반동 SI JALAK HARUPAT)
15일(수)
16일(목)
  • [남23] 아시안게임 남자 조별리그 2차전 vs 말레이시아 (시간미정, 인도네시아 반둥)
    [남자 경기일정]
    8/14(화) 남자 조별리그 1차전 vs 바레인(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
    8/16(목) 남자 조별리그 2차전 vs 말레이시아(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
    8/19(일) 남자 조별리그 3차전 vs 키르키즈스탄(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
  • [여A] 아시안게임 여자 조별리그 1차전 vs 대만 (시간미정, 인도네시아 팔렘방)
    [여자 경기일정]
    8/16(목) 여자 조별리그 1차전 vs 대만 (시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG))
    8/19(일) 여자 조별리그 2차전 vs 몰디브(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
    8/21(화) 여자 조별리그 3차전 vs 인도네시아(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
17일(금)
18일(토)
19일(일)
  • [남23] 아시안게임 남자 조별리그 3차전 vs 키르키즈스탄 (시간미정, 인도네시아 반둥)
    [남자 경기일정]
    8/14(화) 남자 조별리그 1차전 vs 바레인(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
    8/16(목) 남자 조별리그 2차전 vs 말레이시아(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
    8/19(일) 남자 조별리그 3차전 vs 키르키즈스탄(시간미정, 반둥 SI JALAK HARUPAT)
  • [여A] 아시안게임 여자 조별리그 2차전 vs 몰디브 (시간미정, 인도네시아 팔렘방)
    [여자 경기일정]
    8/16(목) 여자 조별리그 1차전 vs 대만 (시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG))
    8/19(일) 여자 조별리그 2차전 vs 몰디브(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
    8/21(화) 여자 조별리그 3차전 vs 인도네시아(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
20일(월)
21일(화)
  • [여A] 아시안게임 여자 조별리그 3차전 vs 인도네시아 (시간미정, 인도네시아 팔렘방)
    [여자 경기일정]
    8/16(목) 여자 조별리그 1차전 vs 대만 (시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG))
    8/19(일) 여자 조별리그 2차전 vs 몰디브(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
    8/21(화) 여자 조별리그 3차전 vs 인도네시아(시간미정, GELORA SRIWIJAYA (PALEMBANG)
22일(수)
23일(목)
24일(금)
25일(토)
26일(일)
27일(월)
28일(화)
29일(수)
30일(목)
31일(금)